Verena Lutz
(Zürich 1932-2011 Lugano, Studium an der Kunstgewerbeschule Bern) "Komposition IV", signiert, datiert V. Lutz 1987, Mischtechnik/Collage auf Papier, Bildausschnitt 49 x 49 cm, verglast, gerahmt REDUZIERTER RUFPREIS
21.09.2015 - 16:44
- Startpreis:
EUR 140,-
Verena Lutz
Auktion: | Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 21.09.2015 - 16:44 |
Besichtigung: | 07.09. - 18.09.2015 |